2019 Toyota Land Cruiser и 2019 Lexus LX 570 Black Edition S — появились новые фотографии

После появления шпионских снимков следующей генерации рестайлинга Toyota Land Cruiser 2019 модельного года, японский автопроизводитель уже вплотную подобрался к тому чтобы начать продажи своей не особо изменившийся новинки внедорожника, завершающей модели текущего поколения. Дальше обновление будет гораздо более существенными – выйдет новое поколение внедорожника. Но это будет потом, немого позже, а сейчас представляем вам первые фотографии Лэнд Крузер 2019 и Lexus LX 570 Black Edition S на ближневосточной земле:

 

 

Наш старый знакомый пользователь из Instagram @hamad1two3 опубликовал новые фотографии на своем аккаунте, в очередной раз дав нам самый ясный взгляд на два больших престижных внедорожника.

 

 

Вот что видно на фотографиях по поводу изменений в автомобилях:

Основным дополнением Toyota Land Cruiser 2019 года стала обновленная передняя часть автомобиля, с ее более агрессивным передним спойлером, обновленной радиаторной фальшрешеткой с меньшим количеством горизонтальных полос, чем было раньше.

 

 

Задняя часть внедорожника, если судить по фотографиям, выглядит почти так же как прежде, за исключением нижней части бампера. Так, что с тыла модель практически не изменилась.

 

 

Судя по всему, обновленное «лицо» внедорожника будет доступно только на отдельных рынках, в частности на Ближнем Востоке и, возможно, в России. Хотя об это сейчас трудно говорить без официальной информации.

 

Переходя к более роскошному собрату Land Cruiser J200, — Lexus LX 570 2019 модельного года, можно заметить, что он получает продвинутую версию «Black Edition S», состоящую из затемненных фар, новых задних фонарей и новых легкосплавных колес.

Читайте также:  Рено Флюенс 2017 года новая модель фото, комплектации, цены, видео тест драйв

 

 

На спецверсии модели LX появились также затемненные хромированные акценты, несколько иная радиаторная фальшрешетка, задние фонари, другая окантовка для номерного знака. Дверные ручки и крышечки зеркал заднего вида также изменились.

 

 

По всей видимости на этом различия с обычной версией LX не заканчиваются, поддерживаясь изменениями внутри салона: стильные стеганные сиденья, максимально доступная информационно-развлекательная все это в новом Лексус будет. И самое главное, что LX появится в России в первую очередь, наравне с США.

Источник: 1gai.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПОРТАЛ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector